"Дети.Дорога.Жизнь."

Дата проведения: 09.10.0020 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №71"
Организатор: АНО "Центр поддержки и защиты детства"
229 Бесплатно

09.10.2020 г. в рамках социального проекта «Дети. Дорога. Жизнь.»  сотрудники Госавтоинспекции Республики Мордовии совместно с президентом АНО «Центр поддержки и защиты детства» Ольгой Александровной Веретенниковой провели  тематическое занятие с детьми «Школа юного пешехода».
Инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по РМ  Аносова Ольга  Владимировна не только напомнила детям основные правила дорожного движения, но и рассказала о специальном транспорте (в детский сад приехал настоящий патрульный автомобиль ДПС), с помощью которого осуществляется надзор за соблюдением правил дорожного движения.
Воспитанники дошкольного учреждения с удовольствием приняли участие в викторине, где показали хорошее знание правил дорожного движения.
В завершении мероприятия каждый ребенок имел возможность сфотографироваться с начинающим инспектором Николаем.

Создано: 12.10.2020 12:24:39   |   Изменено: 12.10.2020 12:24:39
Стихи-поздравление к 8 Марта.