Агафонова Мария,Генералова Софья,Кумакшева Екатерина,Авдеева Ульяна,Лапушкина Мария,Биккулов Фархат,Чаиркин Матвей,Поляев Максим,Чураков Риан

подготовительная №5,7 группа
5 декабря 2018 года дети подготовительных к школе групп №5,7 приняли активное участие в физкультурно-спортивном конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений Ленинского района г.о.Саранск "К стартам готов!" (1 ступень ГТО)

Дипломы и сертификаты:

Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 10.12.2018 17:44:01   |   Изменено: 10.12.2018 17:44:01
Правила безопасности в офисе.