Забатурина Мария,Денисова Анастасия,Любаева Анна,Морозова Ксения,Михонкина Арина,Бикчурин Ильнур,Галайда Егор,Рахманов Артем,Морозов Илья,Захаров Андрей.

подготовительная №6,8 группа
23 января дошкольники МДОУ "Детский сад №71" приняли участие в конкурсе физкультурно-спортивном комплексе среди детей дошкольных образовательных учреждений "К стартам готов! (первая ступень ГТО) Ленинского района г.о.Саранск.

Дипломы и сертификаты:

Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 27.01.2020 14:54:38   |   Изменено: 27.01.2020 14:54:38
Как правильно носить маску.