Москаева Е.М.

родитель группы №3
Место работы:
МДОУ "Детский сад №71"
         Хочу выразить огромную благодарность заведующей детским садом №71 Вершининой Наталье Николаевне за ее чуткое руководство, открытость, сердечность, отзывчивость, за высокий профессионализм в работе. В детском саду царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Моя дочь с удовольствием ходит в садик, играет и общается с друзьями. Она очень любит наших воспитателей Татьяну Никитичну и  Марину Николаевну. Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку. Они проводят интересные занятия, воспитывают в них доброту, интеллектуально развивают их.
             Хочется поблагодарить руководство и весь педагогический коллектив за их добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим детям.

Создано: 10.12.2015 15:43:18   |   Изменено: 10.12.2015 15:43:18
Педагогическое мероприятие с детьми среднего возраста "Сказка нам открыла дверь" . Воспитатель Гарькина О.Е.