Ковалева С.С.

родитель
Место работы:
группа №7
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям -Клешиной Надежде Александровне и Мангутовой Динаре Рашитовне. , отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание , индивидуальный подход к каждому ребенку.Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива.Наши воспитатели помогают детям раскрыть себя, реализовать свой потенциал- учат детей рисовать,играть,просто придумывать что-то новое.Они направляют энергию ребенка в нужное русло. Шаг за шагом , наши дети познают окружающий мир, радость дружбы.Очень важно, что с ранних лет ребенок встретился с доброжелательным и уважительным отношением к себе в детском саду.
Хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Вершининой Н.Н., которая создает порядок, теплую атмосферу.
С уважением  Ковалева Светлана Семеновна.
Создано: 28.12.2016 12:15:42   |   Изменено: 28.12.2016 12:15:42
Профилактика кароновируса