Ныхрикова А.А.

родитель группы №2
Место работы:
МДОУ "Детский сад №71"
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям –Светлане Юрьевне Прасоловой и Татьяне Владимировне Новиковой.
Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Землю на которой мы живем. Шаг за шагом, под чутким руководством наших воспитателей дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.!
Я полностью доверяю нашим воспитателям своего ребенка, ведь оставляя ребенка практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка. И я говорю: Спасибо! Нам очень повезло с Вами!
                             Ныхрикова Анна Александровна.
Создано: 04.01.2017 17:41:36   |   Изменено: 04.01.2017 17:41:36
Проект"Это нужно живым" подготовила музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Уразова Н.С., воспитатель высшей квалификационной категории Дерябина Н.В., воспитатель Кузнецова С.А.