"Дети.Дорога.Жизнь."

МДОУ «Детский сад №71» является участником социального проекта «Дети. Дорога. Жизнь.».
Организатор проекта автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и защиты детства» при поддержки Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.
Цель проекта:
формирование элементарных правил поведения на дороге, развитие навыков правильного поведения на улице, умение использовать правила дорожного движения в реальной жизни.
С 01.01.2020 по 31.12.2020года на базе дошкольного учреждения проходит цикл информационно-познавательных мероприятий «Школа юного пешехода» с использованием комплектов рабочих тетрадей и методических пособий одноименного обучающего комплекса для 30 воспитанников.

Создано: 12.10.2020 13:03:18   |   Изменено: 25.12.2020 11:55:56
Фрагмент НОД по познавательному развитию в старшей группе "Веселые мордовочки". Воспитатель Клешина Н.А.