Безопасность дорожного движения

В феврале 2020 г. в МДОУ «Детский сад №70» в рамках проекта «Дети. Дорога. Жизнь» состоялся старт обучающих игровых занятий «Школа юного пешехода», который реализуется с использованием Гранта Президента РФ.
           Досуговые мероприятия прошли в старших группах.  Руководитель методического отдела АНО Виктор Александрович Сотков провел для детей занятие по правилам дорожного движения. Важные и полезные теоретические знания дети выполняли в  развивающих тетрадях. В рамках реализации проекта «Дети. Дорога. Жизнь» наши воспитанники получили  серию пособий, которые позволят в занимательной форме изучить правила дорожного движения. Веретенникова Ольга Александровна, президент АНО «Центр поддержки и защиты детства» презентовала юным пешеходам пособия по ПДД – комплекты специализированных тетрадей, которые закуплены на средства Гранта.
Ребята, под руководством взрослых, с большим интересом  выполняли первые задания в тетрадях и обещали пройти весь курс на «отлично».

Создано: 28.09.2020 17:56:08   |   Изменено: 17.01.2023 10:54:22
Новогодняя открытка.Автор Уразова Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель